Выпускник Забайкальского института железнодорожного транспорта занял II место в олимпиаде дипломных работ

15 августа 2022 - 14:12
В период с 11 июля 2022 года по 12 августа 2022 года на базе ФГБОУ ВО УрГУПС проводился второй тур (первый этап) олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций Федерального агентства железнодорожного транспорта в 2022 году по следующим специальностям:

-«Эксплуатация железных дорог» (ВО);

-«Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)» (СПО).

Активист Объединенного совета обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС, экс-глава профориентационного отряда «Команда А» ОСО ЗабИЖТ ИрГУПС Максим Неделько и его проект «Совершенствование технологии работы станции при организации перевозок грузов в условиях автоматизации производственных процессов» занял II место по специальности «Эксплуатация железных дорог».

Кроме того, Максим и его проект стал победителем в Забайкальском институте железнодорожного транспорта и Иркутском государственном университете путей сообщения.

Искренне поздравляем Максима с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

#вузкоторымягоржусь