Методический совет ФГБОУ ВО ИрГУПС

Положение «О методическом совете» от 10.10.2018 г. 

 Состав методического совета

Наименование должностного лица  Ф.И.О. Ученая степень Ученое звание Телефон Рабочая почта Рабочий кабинет
1  Председатель, к.т.н. доцент, первый проректор Трофимов Юрий Анатольевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-301

trofimov_y@irgups.ru

 А-503
2 Зам. председателя, Начальник учебно-методического управления  Шустов Николай Павлович кандидат технических наук  

+7(3952)638-306

shustov_np@irgups.ru

А-322
3 Заместитель начальника учебного отдела УМУ, секретарь Анисимова Оксана Александровна    

+7(3952)638-399

доб. 0252

anisimova_oa@irgups.ru

 

А-323
4 Специалист по  учебно-методической  работе учебного отдела УМУ – помощник секретаря Гудыма Вера Янисовна    

+7(3952)638-399

доб. 0488

gudima_vy@irgups.ru

А-325
5 Член совета, к.э.н., доцент, проректор по учебной работе, и.о. зав. кафедрой ЭиУЖТ Динец Дарья Александровна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-304

dinets@irgups.ru А-501
6 Член совета, д.т.н., профессор, и.о. проректора по научной работе Лившиц Александр Валерьевич доктор технических наук  профессор 

+7(3952)638-389 

livshic_av@irgups.ru

В-204 

7

Член совета, д.т.н., профессор, советник при ректорате по стратегическому развитию Артюнин Анатолий Иванович доктор технических наук  профессор 

+7(3952)638-302

artyunin_ai@irgups.ru А-504
8 Член совета, начальник учебного отдела УМУ Исакова Ирина Альбертовна    

+7(3952)638-388

isakova_ia@irgups.ru А-329 
9 Член совета, ведущий специалист учебного отдела УМУ Сатановская Ирина Геннадьевна    

+7(3952)638-309

 

satanovskaya_ig@irgups.ru

 

А-325 
10 Член совета, к.ф-м.н., доцент, начальник отдела менеджмента качества и развития образования Петрякова Елена Алексеевна кандидат физико-математических наук  доцент 

+7(3952)638-399

доб. 0267

petryakova_ea@irgups.ru

А-224
11 Член совета, начальник  отдела  практической  подготовки  и  содействия трудоустройству выпускников Шерхунаева Инга Иннокентьевна    

+7(3952)638-399

доб. 0626

job@irgups.ru

А-408
12 Член совета, к.т.н., начальник управления информатизации Шишкин Юрий Николаевич кандидат технических наук   

+7(3952)638-339

shishkin_yn@irgups.ru А-512
13 Член совета, директор директор научно-технической библиотеки Солянова Светлана Михайловна    

+7(3952)638-399

доб. 0428

solyanova_sm@irgups.ru

А-708
14 Член совета, к.э.н., директор института дополнительного образования Олинович Наталья Александровна    

+7(3952)638-305

olinovich_na@irgups.ru

Д-107 
15 Член совета, Начальник отдела аспирантуры и докторантуры Макарова Наталья Викторовна    

+7(3952)638-399

доб. 0432

makarova_nv@irgups.ru

А-801
16 Член совета, Начальник центра онлайн технологий и независимой оценки качества образования Перелыгина Анастасия Анатольевна    

+7(3952)638-399

доб. 0417

perelygina_aa@irgups.ru А-426
17 Член совета, к.п.н., доцент, начальник центра международных образовательных программ Маланина Юлия Николаевна кандидат педагогических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0881

malanina_un@irgups.ru Д-705
18 Член совета, начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе Протасов Никита Михайлович    

+7(3952)638-399

доб. 0625

protasov_nm@irgups.ru А-406
19 Член совета, заведующий организационно-методическим сектором СПО Носырева Ирина Николаевна    

+7(3952)638-399

доб. 0287

nosyreva_in@irgups.ru А-218
20 Член совета, И.о. зав. кафедрой ВиВХ, председатель СОП по специальности «Подвижной состав железных дорог» и направлениям подготовки «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» и «Техника и технологии наземного транспорта» Тармаев Анатолий Анатольевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0353

tarmaev_aa@irgups.ru А-412
21 Член совета, Зав. кафедрой АТС, председатель СОП по специальности «Системы обеспечения движения поездов» Пультяков Андрей Владимирович кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0351

pultyakov@irgups.ru А-203
22 Член совета, Зав. кафедрой УЭР,  председатель  СОП  по  специальности «Эксплуатация железных дорог» и направлениям подготовки «Технология транспортных процессов» и «Управление в технических системах» Упырь Роман Юрьевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0167

upyr_ru@irgups.ru

Б-203
23 Член совета, Зав. кафедрой ТДиП,  председатель СОП по специальности «Таможенное дело» Тюкавкин-Плотников Алексей Александрович кандидат юридических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0124

tukavkinp_aa@irgups.ru Д-607
24 Член совета, Зав. кафедрой ППХ,  председатель СОП по специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» и направлениям подготовки «Строительство» и «Техника и технологии строительства» Ковенькин Дмитрий Александрович кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0375

kovenkin_pph@irgups.ru Б-319
25 Член совета, к.э.н., доцент,  зав. кафедрой ИСиЗИ, зам. председателя СОП по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем» и по направлениям подготовки «Информационная безопасность», «Информационные системы и технологии», «Программная инженерия» и «Информатика и вычислительная техника» Кириллова Татьяна Климентьевна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0359

kirillova_tk@irgups.ru Д-516
26 Член советак.э.н., доцент, зав. кафедрой ФиСМ, председатель СОП по специальности  «Экономическая безопасность» и  по направлению подготовки «Экономика», «Менеджмент» и «Управление персоналом» Халетская Светлана Анатольевна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0372

haletskaya_sa@irgups.ru

Л-213
27 Член совета, к.т.н., доцент, зав. кафедрой УКиИГ, председатель СОП по направлению подготовки «Управление качеством» Молчанова Елена Дмитриевна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0286

molchanova_ed@irgups.ru

Д-823
28 Член совета, к.т.н., доцент, зав. кафедрой  ФМиП,  председатель СОП по направлениям подготовки «Приборостроение», Математика и механика», «Физика и астрономия», «Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии» и «Машиностроение» Пахомов Сергей Васильевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0434

pahomov_sv@irgups.ru

Б-214
29 Член совета, к.т.н., доцент, зав. кафедрой АПП, председатель СОП по направлениям подготовки «Мехатроника и робототехника» и «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Александров Андрей Алексеевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0362

alexandrov_aa@irgups.ru

Б-211
30 Член совета, д.т.н.,  профессор,   зав.  кафедрой ТБ,   председатель СОП по направлениям подготовки  «Техносферная безопасность», «Химические науки» и «Науки о земле» Руш Елена Анатольевна доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0352

rush_ea@irgups.ru Д-307
31 Член совета, Декан ФТС Малова Марина Васильевна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0104

malova_mv@irgups.ru Д-819
32 Член совета, Декан ФСОТ Логунов Александр Сергеевич кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0442

logunov_as@irgups.ru А-208-1
33 Член совета, Декан ФСЖД Филатов Евгений Валерьевич кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0193

filatov_ev@irgups.ru

А-105
34 Член совета, Декан ФУТиИТ Димов Алексей Владимирович кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0376

dimov_av@irgups.ru Д-511
35 Член совета, Декан ФЭиУ Русакова Оксана Игоревна кандидат экономических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0192

rusakova_oi@irgups.ru Л-207
36 Член совета, И.о. зав. кафедрой СЖДМТ Быкова Наталья Михайловна кандидат технических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0360

bykova_nm@irgups.ru Д-418
37 Член совета, Зав. кафедрой ЭПС Мельниченко Олег Валерьевич доктор технических наук профессор

+7(3952)638-399

доб. 0666

melnichenko_ov@irgups.ru

Е-304-1
38 Член совета, Зав. кафедрой ЭТ Тихомиров Владимир Александрович кандидат технических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0345

tihomirov_va@irgups.ru Д-207
39 Член совета, Зав. кафедрой Мт Рябченок Наталья Леонидовна кандидат физико-математических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0354

ryabchenok_nl@irgups.ru Г-306-1
40 Член совета, Зав. кафедрой ФиСГН Касаткина Оксана Николаевна кандидат философских наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0506

kasatkina_on@irgups.ru Д-615
41 Член совета, Зав. кафедрой ИЯ Скопинцева Татьяна Анатольевна кандидат филологических наук доцент

+7(3952)638-399

доб. 0204

skopinceva_ta@irgups.ru Д-718
42 Член совета, Зав. кафедрой ФКиС Гладышева Анна Анатольевна кандидат педагогических наук  

+7(3952)638-399

доб. 0775

gladysheva_aa@irgups.ru

Чернышевского, 4
43 Член совета, к.э.н., директор Забайкальского института железнодорожного транспорта (ЗабИЖТ) Ерёменко Александр Алексеевич кандидат экономических наук    +7(3022) 24-06-90 director@zab.megalink.ru 672040, Забайкальский край, г. Чита, ул. Магистральная, 11
44 Член совета, к.т.н., и.о. зам. директора   Забайкальского института железнодорожного транспорта по учебной работе ВО

Ларченко Алексей Владимирович

кандидат технических наук   

+7(3022) 24-06-90

Larchenko_a@rambler.ru 672040, Забайкальский край, г. Чита, ул. Магистральная, 11
45 Член совета, к.т.н., и.о. директора Красноярского института железнодорожного транспорта (КрИЖТ) Ильин Евгений Сергеевич кандидат технических  наук  

8 (391) 248-16-44

krigt@krsk.irgups.ru 660028, РФ, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря 2И
46 Член совета, к.т.н., доцент, заместитель директора по учебной работе КрИЖТ Михайлова Елена Иосифовна кандидат технических  наук  

8 (391) 248-16-44 доб.2041

mihaylova_ei@krsk.irgups.ru 660028, РФ, Сибирский федеральный округ, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Новая Заря 2И