27. 07. 2021, вторник, числитель

КОНКУРС РЕЗЮМЕ

13 марта 2017 - 15:41 -- popkova_as

Приглашаем принять участие в КОНКУРСЕ РЕЗЮМЕ!

Конкурс проводится среди студентов выпускных групп всех специальностей университета.

Нужно: Подать резюме в отдел содействия трудоустройства выпускников на бумажном и электронном носителе до 27.03.2017 г.

Цель проведения конкурса: подготовка к эффективному трудоустройству, развитие навыков самопрезентации.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап: c 10.03. - 27.03.2017 г., прием проектов резюме

2 этап: с 27.03. - 29.03.2017 г. определение финалистов конкурса по десять в каждом направлении;

3 этап: с 30.03.2017 г. определение победителей конкурса.

Требования:

- К конкурсу принимаются резюме, распечатанные на 1 листе формата А-4;

- В электронном виде;

- Оформляется резюме в произвольной форме.

Критерии оценки резюме:

- Содержание (стиль, грамотность, форма подачи информации).

- Профессиональные и общие компетенции.

- Оформление резюме.

Рассмотрение резюме состоится в 2 этапа:

На первом этапе резюме будет рассматриваться специалистами отдела содействия трудоустройству, центра оценки и мониторинга персонала и специалистами Регионального центра содействия трудоустройству. Будут отобраны 10 резюме финалистов.

На втором этапе (финал): работы финалистов будут оценены членами жюри конкурса, в которое войдут руководители и специалисты кадровых служб предприятий, специалисты Центра занятости населения г. Иркутска;

Резюме, которые набрали большее количество баллов, присуждаются соответственно 1, 2 и 3 место.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в рамках мероприятия «Ярмарка вакансий» 30 марта 2017 г. в 803-Д, ул. Чернышевкого,15.

Подавать резюме и со всеми вопросами обращаться в ОТДЕЛ ПРАКТИЧЕСКОГО ОБУЧЕНИЯ И СОДЕЙСТВИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ ежедневно.

Адрес: ул. Чернышевского, 15, каб. А 408

Телефон: 50-69-50, E-mail: job@irgups.ru