31. 05. 2020, воскресенье, числитель

Состоялась презентация компании "Юниаструм Банк"

30 сентября 2016 - 00:00 -- popkova_as

Отдел содействия трудоустройству выпускников организовал серию встреч ОО "Иркутск" ФКБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" в Новосибирске в лице заместителя управляющего Бацура Дениса Сергеевича со студентами финансово-экономических специальностей. Данные встречи прошли в рамках специальной программы взаимодействия со студентами и учебными заведениями, которая разработана в соответствии с корпоративной политикой компании.

Ребята узнали о деятельности банка, вакансиях, которые могут быть интересны студентам, так как позволяют совмещать учебу и работу. Данное предложение позволяет получить бесценный опыт работы в банковской сфере, развивать компетенции, связанные с продажами, деловым общением, работой с банковскими продуктами.
Студентов заинтересовало то, что банк подготовил для них специальные рабочие места и предложил удаленную работу с официальным трудоустройством и бесплатным корпоративным обучением. Также была предоставлена информация об условиях работы, требованиях, предъявляемых к молодым специалистам банковской сферы.
Денис Сергеевич особенно отметил значимость получения опыта работы для будущего молодого специалиста, который повышает конкурентоспособность и востребованность на рынке труда. В заключении было проведено анкетирование и ребята смогли задать интересующие вопросы представителю банка.

КБ «Юниаструм Банк» (ООО) основан в 1994 году. «Юниаструм Банк» является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, специализируясь на работе c компаниями сегмента МСБ. Региональная сеть составляет порядка 100 отделений в более чем 60 городах России.