16. 10. 2019, среда, числитель

"3 дня из жизни КриЖТ ИрГУПС"

26 марта 2018 - 09:31 -- ivzhenko_oa

День 1

По результатам Всероссийской онлайн олимпиады, которая проходила с конца ноября до середины декабря 2017г. по дисциплине «Электротехника» студенты КриЖТ ИрГУПС заняли 35 первых личных мест. В результате участия команда КриЖТ ИрГУПС заняла первое командное место. Директором КрИЖТ ИрГУПС А.И. Орленко была объявлена благодарность студентам и поставлена задача сотрудникам КрИЖТ ИрГУПС принять участие в следующем туре олимпиады, которых проходил с 05.02.2018г-09.02.2018г. Первая команда состояла из 5 преподавателей разнопрофильных дисциплин. Из них Дипломы первой степени по дисциплине  «Электротехника и электроника» получили Вахрушева О.Ю., Домнин С.В., Иванов В.В.; по физике: Малинчик А.А., Иванов В.В.; по математике и информатике: Юманов П.Н.

День 2

В честь Дня Защитника Отечества 21.02.2018г. проходило мероприятие «А ну ка парни!», по итогам которого в финал попали лучшие 9 команд студентов КрИЖТ ИрГУПС под руководством Домнина С.В.

День 3

27.02.2018г. традиционно в честь Дня Защитника Отечества музей КриЖТ ИрГУПС провел встречи ветеранов Великой отечественной войны, а также студентов, которые принимают активное участие в работе по сохранению памяти о событиях Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовал приглашенный гость: поисковик, который организует поиски захороненных солдат.

мероприятие «А ну ка парни!», встреча ветеранов Великой отечественной войны со студентами КрИЖТ, награждение победителей олимпиад
Архив КрИЖТ
Вахрушева О. Ю.