16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

30 мая в сквере «Фестивальный» прошла военно-патриотическая игра «Зарница»

05 июня 2019 - 14:22 -- ivzhenko_oa

30 мая в сквере  «Фестивальный» прошла военно-патриотическая игра «Зарница». Игра была организована силами студенческих объединений института при содействии сотрудников Сибирского ЛУ МВД России, представителями Общественного совета при Сибирском ЛУ МВД России и Сибирской межрегиональной общественной организации ветеранов ОВД на транспорте МВД России. В игре приняли участие около 150 человек.  13 команд боролись за право стать лучшими, 3 из них представили наши гости-школьники города Красноярска из  средних образовательных школ № 92, № 34, № 21.

Во время игры участникам необходимо было выполнить синхронно берпи, упражнения на пресс, оказать первую медицинскую помощь человеку с переломом бедра, одеть на скорость костюм пожарного, отгадать мелодию патриотической песни и её исполнить, ответить на вопросы о российской символике. Команды, с большим интересом, проходили этапы игры.

Победителями стали: команда «ТТПпшки» - 1 место, команда «Эхо» -2 место, команда «Инженеры»- 3 место. Две команды получили призы от Сибирского ЛУ МВД России, за блестящие ответы на вопросы о символике России.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ