20. 11. 2018, вторник, числитель

Агитационное мероприятие студенческих отрядов штаба КрИЖТ

15 октября 2018 - 17:14 -- ivzhenko_oa

10 сентября студенты Красноярского института железнодорожного транспорта могли наблюдать на переменах скопление людей в бойцовках краевых студенческих отрядов. Так начиналось агитационное мероприятие, проводимое бойцами линейных студенческих отрядов штаба КрИЖТ.
Студенческие отряды, это одно из направлений деятельности инициативной молодёжи в нашем ВУЗе. Бойцы отрядов проводят не мало времени участвуя в большом количестве  мероприятий штаба ККСО, а также работая летом в различных сферах деятельности. В  рядах студотрядов собираются самые активные, творческие, трудолюбивые и весёлые люди, которые готовы разжечь пламя в чужих сердцах и зарядить отличным настроением каждого!

Бойцы расположились на самых людных участках и активно приглашали всех желающих принять участие в интерактивных площадках. Попутно рассказывая о жизни в студенческих отрядах.
Студентов первых курсов ждали такие площадки как дартс, где каждый мог показать свою меткость, оставь след краской, где принявшие участие оставляли отпечаток ладошек краской на ватмане.  Отрядные гитаристы задавали ритм мероприятию, исполняя отрядные песни, а остальные бойцы им подпевали. Первокурсники с большим интересом подходили и расспрашивали о движении, участвовали во всех площадках и охотно записывались в ряды стройотрядов, а затем заряженные отличным настроением шли на занятия.

В скором времени с каждым из претендентов в бойцы студенческих отрядов КрИЖТ свяжутся и пригласят на их первое общее собрание, где ребята смогут определиться по какому направлению им идти и в коллектив какого отряда они вольются.

Кандидаты смогут выбрать одно из направлений деятельности штаба КрИЖТ:

– Студенческий строительный отряд;
– Студенческий отряд проводников;
– Студенческий педагогический отряд;
– Студенческий сервисный отряд.

Если кто-то не успел записаться, но хочет проявить себя, рассказать о своих талантах, приумножить их или найти новых друзей - не беда! Записаться можно у командира и комиссара штаба.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ