25. 04. 2018, среда, числитель

Давайте вместе сделаем доброе дело.

06 апреля 2018 - 14:51 -- ivzhenko_oa

"Каждый ребенок в какой-то мере

гений, и каждый гений в какой-то

мере ребенок" - Артур Шопенгауэр

02 апреля 2018 года  "Всемирный день распространения информации об аутизме". В этот день на площади возле театра «Оперы и балета» проходил  флэшмоб, в рамках которого дети с заболеванием аутизм и участники театра "ЭттиДети" исполнили  песню "Мир не прост".
       Организаторы флэшмоба Красноярская региональная общественная организация социально-творческой адаптации детей со сложными заболеваниями «Играя Действовать»   обратились к жителям города и пригласили всех неравнодушных прийти на это событие, чтобы поддержать ребят.
        Волонтеры КрИЖТ (15 человек) поддержали флэшмоб и вместе с ребятами исполнили песню «Мир не прост». Познакомились с детьми, поиграли, ведь для любого ребенка важно общение и внимание.

волонтеры КрИЖТ
Архив КрИЖТ