14. 12. 2018, пятница, знаменатель

«День Компании» ОАО «РЖД» в КрИЖТ ИрГУПС

11 октября 2018 - 17:02 -- ivzhenko_oa

В рамках мероприятия «День Компании» в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошел цикл лекций и выступлений, приуроченный к 15-летию образования ОАО «РЖД». Перед студентами выступали руководители различных служб и предприятий полигона Красноярской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Для студентов КрИЖТ такие встречи очень важны, потому что позволяют напрямую встретиться с будущими работодателями, узнать о практических особенностях своей будущей профессии. Для представителей дороги, в свою очередь, такие встречи ценны, как важность диалога с молодёжью,  которая в будущем намеревается работать на Красноярской железной дороге.

Руководители Красноярской железной дороги рассказали студентам о передовых технологиях, внедряемых в работу их служб, ответили на многие немаловажные для студентов вопросы, от стипендии и практики до трудоустройства в компании. Подобные встречи очень полезны и важны как для студентов, так и для педагогического состава нашего института.

«День Компании» ОАО «РЖД»
Архив КрИЖТ
Ярыгина Ирина Геннадьевна