16. 12. 2019, понедельник, знаменатель

День открытых дверей «Новое поколение РЖД»

03 декабря 2019 - 11:50 -- ivzhenko_oa

30 ноября 2019 года в Красноярском институте железнодорожного транспорта прошел день открытых дверей, мероприятие провели в формате квеста «Новое поколение РЖД». В квесте приняли участие школьники из Красноярска, Бородино, Железногорска, Заозерный, Дивногорска, Зеленогорска, Канска, Ачинска, Березовки общее количество участников составило 160 человек.

В первой части мероприятия школьникам презентовали специальности, по которым идет обучение, рассказали о порядке поступления, а также продемонстрировали фрагменты из студенческой жизни.

Далее все школьники, совместно со студентами отправились проходить квест, по итогу которого определились три команды победителей, которые были награждены памятными призами о нашем мероприятии.

В следующий раз институт откроет свои двери для всех желающих             28 марта 2020 года.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ