22. 07. 2017, суббота, числитель

Фестиваль «День студента КрИЖТ ИрГУПС – для абитуриента» Мана-2017

06 апреля 2017 - 12:11 -- ivzhenko_oa
Изображение:

Красноярский институт железнодорожного транспорта проводит выездное профориентационное мероприятие на базе ЧОУ «Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО «РЖД» ст. Мана. Фестиваль пройдет при участии Красноярской железной дороги, школ Курагинского, Рыбинского и Партизанского  районов Красноярского края.

Фестиваль  проводится впервые и направлен на улучшение качества профориентационной работы на линейных станциях, активное привлечение талантливой молодежи для обучения в КрИЖТ ИрГУПС, популяризацию среди молодежи научных достижений ученых КрИЖТ ИрГУПС и повышение потенциала взаимодействия школ и вуза.

Фестиваль будет проходить 08 апреля 2017г. по адресу Партизанский район, пос. Мана, ул. Школьная, 7.

Контактный телефон: (391) 248-08-45

Из класса – в высший класс КрИЖТ ИрГУПС!