06. 04. 2020, понедельник, знаменатель

Городской женский проект #PRO тебя.

16 марта 2020 - 10:47 -- ivzhenko_oa

6 марта 2020 года на базе МЦ «Доброе дело» прошел потрясающий и зажигательный девичник, посвященный Международному женскому дню.

Наши студентки с удовольствием приняли участие в этом проекте. Вместе с другими девушками г. Красноярска они научились многим полезным вещам: узнали об особенностях нанесения макияжа от профессионального визажиста, пообщались со стилистом и даже узнали все про влияние звезд и планет на нашу жизнь от настоящего астролога.

В перерывах между беседами смогли попеть любимые песни в специальном караоке для девочек и сделать креативные фотографии в фотозоне.

Вечер удался на славу и зарядил всех позитивным настроением на праздники.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ