12. 08. 2020, среда, знаменатель
EN

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

30 июня 2020 - 11:58 -- ivzhenko_oa

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ СПО В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

30.08.2020 (с 08.00 до 17.00)

Адрес – г. Красноярск ул. Новая заря, 2

Лабораторный корпус ауд. Л 105

Для заселения в общежитие с собой иметь следующие документы:

  1. Страховой медицинский полис;
  2. Копию сертификата прививок (для 1 курса);
  3. Паспорт;
  4. Фотографии (3*4) – 2 шт;
  5. Копия справки формы 086 (для 1 курса);
  6. Данные флюорографии;
  7. Справку от дерматолога;
  8. Справка об отсутствии контакта с вероятными больными COVID –19 в срок не менее  14 дней до даты заселения (справка об эпидемиологическом окружении).

1 курс

№ п/п

Специальность

Группа

Время

Студенты, поступившие в КТЖТ после 9 класса на специальности:

(присутствие родителей обязательно для несовершеннолетних студентов)

1

Организация перевозок и управления на транспорте

Д.9-20-1

Д.9-20-2

08.00-08.30

2

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ.9-20-1

АТМ.9-20-2

08.30-09.00

3

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв.9-20-1

ЭПСв.9-20-2

09.00-09.30

4

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл.9-20-1

ЭПСл.9-20-2

09.30-10.00

5

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С.9-20-1

С.9-20-2

10.00-10.30

Студенты, поступившие в КТЖТ после 11 класса на специальности:

(присутствие родителей обязательно для несовершеннолетних студентов)

6

Организация перевозок и управления на транспорте

Д.11-20-3

Д.11-20-4

10.30-11.00

7

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ.11-20-3

АТМ.11-20-4

11.00-11.30

8

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв.11-20-3

ЭПСв.11-20-4

11.30-12.00

9

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл.11-20-3

ЭПСл.11-20-4

12.00-12.30

10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С.11-20-3

С.11-20-4

12.30-13.00

11

Электроснабжение

ЭЛС.11-20-1

ЭЛС.11-20-2

13.00-13.30

2 курс

№ п/п

Специальность

Группа

Время

1

Организация перевозок и управления на транспорте

Д.9-19-1

Д.9-19-2

14.00-15.00

2

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ.9-19-1

АТМ.9-19-2

3

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв.9-19-1

ЭПСв.9-19-2

4

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл.9-19-1

ЭПСл.9-19-2

5

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С.9-19-1

С.9-19-2

6

Организация перевозок и управления на транспорте

Д.11-19-3

Д.11-19-4

15.00-16.00

7

Автоматика и телемеханика на транспорте

АТМ.11-19-3

АТМ.11-19-4

8

Техническая эксплуатация подвижного состава (вагоны)

ЭПСв.11-19-3

ЭПСв.11-19-4

9

Техническая эксплуатация подвижного состава (локомотивы)

ЭПСл.11-19-3

ЭПСл.11-19-4

10

Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

С.11-19-3

С.11-19-4

11

Электроснабжение

ЭЛС.11-19-1

ЭЛС.11-19-2

Студенты 3 и 4 курсов всех специальностей:

получение направления на заселение в общежития

с 16.00 до 17.00

Студенты, опоздавшие на заселение 30.08.2020 должны, обратится за направлением 02.09.2020 с 08.00 до 16.00

в кабинет А 409 а (корпус А, ул. Новая Заря, 2).

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ СТУДЕНТОВ ВО

В ОБЩЕЖИТИЯ КрИЖТ ИрГУПС

31.08.2020 (с 08.00 до 15.45)

Адрес – г. Красноярск ул. Новая заря, 2

Лабораторный корпус ауд. Л 105

Для заселения в общежитие с собой иметь следующие документы:

  1. Страховой медицинский полис;
  2. Копию сертификата прививок (для 1 курса);
  3. Паспорт;
  4. Фотографии (3*4) – 2 шт;
  5. Копия справки формы 086 (для 1 курса);
  6. Данные флюорографии;
  7. Справку от дерматолога;
  8. Справка об отсутствии контакта с вероятными больными COVID –19 в срок не менее  14 дней до даты заселения (справка об эпидемиологическом окружении)

1 курс

№ п/п

Специальность/

направление

Специализация/профиль

Группа

Время

Присутствие родителей обязательно для несовершеннолетних студентов

1

Эксплуатация железных дорог

Магистральный транспорт

ЭЖД.1-20-1

 

08.00-08.30

2

Система обеспечения движения поездов

Электроснабжение железных дорог

СОД.1-20-1

08.30-09.00

3

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

СОД.2-20-1

09.00-09.30

4

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

Строительство магистральных железных дорог

СЖД.1-20-1

09.30-10.00

5

Управление техническим состоянием железнодорожного пути

СЖД.2-20-1

6

Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном)

ТТПп.1-20-1

10.00-10.30

7

Логистика и менеджмент на транспорте

ТТПп.2-20-1

8

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава

ЭТТп.4-20-1

10.30-11.00

9

Экономика

Экономическая безопасность, анализ и управление рисками

Э.5-20-1

11.00-11.30

10

Экономика предприятий и организаций

Э.9-20-1

11

Управление персоналом

Управление персоналом организации

УП.1-20-1

 

11.30-12.00

12

Кадровая безопасность организации и государственной службы

УП.2-20-1

2 курс

№ п/п

Специальность/

направление

Специализация/профиль

Группа

Время

1

Эксплуатация железных дорог

Магистральный транспорт

ЭЖД.1-19-1

 

12.00-13.00

2

Система обеспечения движения поездов

Электроснабжение железных дорог

СОД.1-19-1

3

Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

СОД.2-19-1

4

Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей

Строительство магистральных железных дорог

СЖД.1-19-1

5

Управление техническим состоянием железнодорожного пути

СЖД.2-19-2

6

Технология транспортных процессов

Организация перевозок и управления на транспорте (железнодорожном)

ТТПп.1-19-1

7

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Управление эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом электроподвижного состава

ЭТТп.4-19-1

8

Экономика

Экономика

Э.9-19-1

Э.3-19-1

9

Управление персоналом

Управление персоналом организации

УП.1-19-1

УП.1-19-2

Студенты 3, 4, 5 курсов всех специальностей:

получение направления на заселение в общежития

с 13.00 до 15.00

Студенты, опоздавшие на заселение 31.08.2020 должны, обратится за направлением 02.09.2020 с 08.00 до 16.00

в кабинет А 409 а (корпус А,  ул. Новая Заря, 2).