25. 08. 2019, воскресенье, знаменатель

Игра-квест - «День Российского студенчества»

29 января 2019 - 17:02 -- ivzhenko_oa

25 января 2019 года на базе общежития №1 прошла игра-квест, посвященная празднику «Дню студента». В квесте принимали участие студенты, проживающие в общежитиях №1, №2. Всех желающих принять участие в квесте  поделили на команды. Ребятам нужно было пройти испытание – 8 станций: «Крокодил», «Поздравление», «Я+ТЫ=МЫ», «Лови удачу», «Шпаргалка», «Анаграммы», «Лимон», «Веревочка». По итогу прохождения всех станций, выявилась команда – победитель.

Квест проходил очень интересно, все станции были креативные. Особенно понравилась станция «Лимон» и «Лови удачу», на них можно было покушать лимон и конфетки. Все задания на станциях были сделаны на сплочение команды, где-то нужно было подвигаться, где-то быстро сообразить, но если не работать вместе, то задание было выполнить сложно.

Хочется сказать большое спасибо воспитателю общежития №1 Светлане Геннадьевне Галкиной, а также ребятам и девчатам, которые помогали в организации и проведении игры-квеста. Все участники получили заряд бодрости, весело и с пользой провели свободное вечернее время.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ