25. 10. 2020, воскресенье, знаменатель

Информация для первокурсников о формате проведения Дня знаний 01.09.2020

27 августа 2020 - 14:51 -- ivzhenko_oa

В этом году День знаний пройдет в дистанционном формате

Студенты первого курса, поступившие на обучение по образовательным программам СПО (в техникум) на базе основного общего образования (на базе 9 кл.)

подходят к учебным корпусам по адресу: Новая Заря 2и в 8.30. На улице на информационных стендах будет размещена информация с пофамильным составом групп. Вам необходимо найти номер своей группы и подойти к классному руководителю, который будет держать в руках табличку с номером группы.

В обязательном порядке всем необходимо иметь при себе маски для соблюдения масочного режима!

Занятия начинаются 02.09.2020 в соответствии с расписанием.

Студенты первого курса, поступившие на обучение по образовательным программам СПО (в техникум) на базе среднего общего образования (на базе 11 кл.)

подходят к учебным корпусам по адресу: Новая Заря 2и в 9.00. На улице на информационных стендах будет размещена информация с пофамильным составом групп. Вам необходимо найти номер своей группы и подойти к классному руководителю, который будет держать в руках табличку с номером группы.

Занятия начинаются 02.09.2020 в соответствии с расписанием.

Студенты первого курса, поступившие на обучение по образовательным программам ВО (в институт)

подходят к учебным корпусам по адресу: Новая Заря 2и в 10.00. На улице на информационных стендах будет размещена информация с пофамильным составом групп. Вам необходимо найти номер своей группы и подойти к классному руководителю, который будет держать в руках табличку с номером группы.