26. 06. 2019, среда, знаменатель

Коллектив кафедры «Экономика» КрИЖТ ИрГУПС получили высокую оценку работодателя

18 октября 2017 - 15:56 -- ivzhenko_oa

Коллектив кафедры «Экономика» КрИЖТ ИрГУПС получили благодарность от руководства компании АО «Красноярскнефтепродукт» за многолетний вклад в подготовку высококвалифицированных кадров и за огромный труд по пропаганде знаний в области бухгалтерского учета, налогов и налогообложения. Отмечалось, что принятые на работу по рекомендации кафедры выпускницы продемонстрировали высокий уровень знаний по специальности, добросовестность, ответственность, заинтересованность в работе.

АО «Красноярскнефтепродукт» – это крупнейшая товаропроводящая сеть нефтебаз и АЗС, охватывающая 14 городских и 37 муниципальных районов Красноярского края, состоящая из 14 действующих распределительных нефтебаз и розничной сети – 137 автозаправочных станций. Это комплекс современных технологических сооружений для приема, переработки, хранения и отпуска нефтепродуктов.

Благодарность от сторонней организации
Кафедра Экономики КрИЖТ