16. 10. 2019, среда, числитель

Команда болельщиков от КрИЖТ приняла участие в проекте «Болельщик Зимней универсиады 2019»

20 марта 2019 - 08:51 -- ivzhenko_oa

Студенты и сотрудники КрИЖТ приняли участие в проекте «Болельщик Зимней универсиады 2019», который проходил с 01.03 по 12.03.2019. Данный проект был создан с целью поддержки спортсменов-участников Универсиады 2019 во время проведения соревнований.

Команды болельщиков в ходе реализации проекта были ознакомлены со спецификой проведения соревнований по видам спорта в рамках проведения Зимней универсиады-2019 и должны были обязательно поучаствовать в тестовых соревнованиях.

Во время проведения Универсиады 2019 каждый участник команды болельщиков КрИЖТ искренне поддерживал и переживал за спортсменов, участвующих в Универсиаде 2019. Кричалки, трещотки, бубны и конечно же бодрое настроение болельщиков помогали создать определенную атмосферу на соревнованиях.

Участие в проекте «Болельщик Зимней универсиады 2019» стало для студентов и преподавателей института не только уникальной возможностью побывать на спортивных мероприятиях Универсиады 2019, но и узнать много нового, проявить себя, познакомиться и пообщаться с интересными людьми и, конечно же, получить незабываемый заряд от переполняющих каждое соревнование эмоций и впечатлений.

Огромное спасибо, проекту «Болельщик Зимней универсиады 2019» за яркие впечатления, спасибо команде КрИЖТ, за время, проведенное вместе.  Мы сплотились в одну большую и крепкую команду. Это НАША зима!

Автор: Полина Андросова, капитан команды болельщиков КрИЖТ

Болельщик Зимней универсиады 2019