25. 10. 2020, воскресенье, знаменатель

Конкурс «Лучшая территория средних профессиональных и высших образовательных учреждений, благоустроенная учащейся молодежью»

18 сентября 2020 - 15:11 -- ivzhenko_oa

Красноярский институт железнодорожного транспорта занял 1е место в районном  конкурсе «Лучшая территория средних профессиональных и высших образовательных учреждений, благоустроенная учащейся молодежью», итоги которого были подведены в нынешнем сентябре.

Главная цель конкурса – привлечь представителей студенчества к благоустройству и преображению городской среды, укрепить их в осознании того, что именно молодежь является хозяевами города и близлежащих территорий. Студенты нашего ВУЗа воплотили эту идею в жизнь, ведь именно они стали инициаторами и выполнителями превращения территории КрИЖТа в замечательное благоустроенное, красивое место. Это событие было отмечено 17 сентября вручением «Диплома за 1е место» от руководителя администрации Октябрьского района в г. Красноярске Г.П. Гартмана.

Диплом конкурса
Архив КрИЖТ