21. 11. 2017, вторник, числитель
ENG

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2017» в номинации «Лучший монтер пути»

29 июня 2017 - 11:27 -- ivzhenko_oa
Изображение:

На базе Красноярского института железнодорожного транспорта - филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» 04.07.2017г. состоится Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2017» в номинации «Лучший монтер пути», организатором которого выступят Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Красноярская дирекция инфраструктуры Служба пути.

Конкурс профессионального мастерства предусматривает сдачу зачетов по теории в соответствии с установленными требованиями и выполнение практических заданий.

Фото с мероприятия.