26. 03. 2019, вторник, числитель

Конкурсное мероприятие "Моя минута славы"

10 декабря 2018 - 11:27 -- ivzhenko_oa

В Красноярском институте железнодорожного транспорта прошло  конкурсное мероприятие "Моя минута славы". Конкурс прошел по следующим номинациям: "Вокал", "Художественное чтение", "Хореография", "Оригинальный жанр".

Конкурс стартовал с кастинга, во время которого будущие участники смогли продемонстрировать свои таланты. Самыми многочисленными стали номинации  «Вокал» и «Художественное чтение».  Выступления участников  оценивало строгое жюри, в которое вошли сотрудники отдела по воспитательной работе и социальным вопросам, педагоги творческих студий, и представители  профкома студентов и творческих объединений студентов института.

На гала-концерте конкурса были подведены итоги,  победители конкурса отмечены грамотами и призами,  а все участники - дипломами лауреатов. Поздравляем победителей, благодарим всех участников конкурсной программы. Прощай "Моя минута славы-2018"! До новых встреч в следующем творческом сезоне!

Студенты КрИЖТ и преподаватели КрИЖТ
Архив КрИЖТ