20. 01. 2018, суббота, числитель
ENG

04 декабря 2017 - 17:23 -- ivzhenko_oa
Изображение:

Красноярский институт железнодорожного транспорта посетил школы Партизанского района.

Согласно программе работы отдела профориентационной работы и производственной практики, была организована встреча с учащимися старших классов в с. Партизанском  1 декабря 2017 года.

Встреча была проведена с целю профориентационной работы для учащихся 11 классов, но также были приглашены ученики 9 и 10 классов,  для ориентации на перспективу поступления в наше учебное заведение.

Для презентации был показан фильм про наш институт, а также рассказано об условиях поступления в институт и техникум, была роздана информация о нашем учебном заведении. Ученики задавали вопросы о проходном балле, про наличие общежития и освобождение от службы в армии.  Учащимся было предложено  посетить наш ВУЗ до конца учебного года, чтобы ознакомиться с полигоном и лабораторной базой.

Также посетили школы в с. Шалинское и п. Камарчага.

Контингент учащихся школ

№ школы и адрес

село Партизанское, улица Гагарина, 93

село Шалинское, Манская улица, 50

поселок Камарчага, Школьная ул., 18

Итого:

студенты КРИЖТ посетил школы Партизанского района.
Архив КрИЖТ
Волкова Мария