23. 09. 2018, воскресенье, знаменатель

14 сентября 2018 - 16:51 -- ivzhenko_oa

Красноярский институт железнодорожного транспорта принял участие в одном из самых ярких и масштабных событий года «Молодёжный конвент». Традиционно на мероприятии были представлены локации различных молодежных объединений города, а также краевых флагманских программ. Особое внимание участников конвента привлекли площадки, посвященные «Зимней Универсиаде-2019».

Все участники конвента смогли разделить радость с победителями «Молодежной премии». Премию вручали молодым людям, достигшим особенных успехов в различных сферах: культура, общественная деятельность, наука, профессиональная деятельность, спорт.

«IQ» бал стал традиционным завершением «Молодёжного конвента».  От КрИЖТ ИрГУПС в «Молодежном конвенте» приняли участие 14 студентов-активистов.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ