17. 02. 2020, понедельник, числитель

КрИЖТ ИрГУПС и Международный турнир по вольной борьбе Гран-при Иван Ярыгин-2020

05 февраля 2020 - 16:31 -- ivzhenko_oa

В 2020 году, с 23 по 26 января в Красноярске прошел XXXI международный турнир по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин». Одно из самых знаковых спортивных событий года вновь состоялось во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина.

За свою многолетнюю историю соревнования стали визитной карточкой не только Красноярского края, но и всей России.

В этом году в турнире приняли участие 362 спортсмена из 14 стран. От России в турнире участвовали 190 спортсменов.

Свою лепту в победу красноярских спортсменов (8 золотых и бронзовых наград) внесли студенты – волонтеры СПО и ВО КрИЖТ ИрГУПС. Они стали добровольными помощниками в направлении «Организация питания участников турнира».

Все 4 дня волонтеры работали не покладая рук, обеспечивая отличное питание и, конечно же, хорошее настроение спортсменам со всего мира.

Справившись со своей задачей на отлично, ребята и девчата остались довольны участием в этом грандиозном спортивном мероприятии.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ