19. 11. 2018, понедельник, числитель

КрИЖТ ИрГУПС примет участие в выставке «Образование. Профессия и карьера»

17 января 2018 - 17:35 -- ivzhenko_oa

С 1 по 3 февраля 2018 г. в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» пройдет IV выставка «Образование. Профессия и карьера». Это уникальная площадка, на которую раз в году съезжаются крупнейшие вузы и колледжи России и зарубежья, чтобы познакомить красноярских старшеклассников и их родителей, студентов и абитуриентов с возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальными и грантовыми программами.

Свои образовательные услуги представит Красноярский институт железнодорожного транспорта. Будущие абитуриенты смогут посетить мастер-классы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, представители института поделятся секретами при подготовке к вступительным испытаниям. Будет работать площадка, где можно пройти профориентационное тестирование, Для школьников проведут интеллектуальную игру «Эрудит».

IV выставка «Образование. Профессия и карьера» пройдет 1-3 февраля 2018 г. в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

Время работы: 1 – 2 февраля 10:00-18:00, 3 февраля 10:00-16:00.

Абитуриенты КрИЖТ, в МВДЦ «Сибирь» 2017г.
Архив КрИЖТ
Волкова Мария