24. 05. 2017, среда, числитель

«Мисс и Мистер КрИЖТ-2017»

06 апреля 2017 - 09:33 -- ivzhenko_oa
Изображение:

30 марта мне довелось присутствовать на одном из лучших мероприятий, на которых я вообще когда-либо была – «Мисс и Мистер КрИЖТ-2017». В этот день собрался огромный зал, чтобы узнать, кто же станет Мисс и Мистер КрИЖТ-2017.

Двенадцать очень талантливых ребят долго и старательно готовились к этому конкурсу. Парни, как и подобает истинным кавалерам, вели себя очень достойно и по-джентельменски ухаживали за своими спутницами, а дамы в это время блистали в своих очаровательных нарядах.

В первом этапе конкурса зрители знакомились с залом через видеосюжеты. Каждая пара по – своему отличалась, и, как показалось зрителю, все видеопрезентации были очень индивидуальны. Следующим конкурсным заданием стал конкурс на эрудицию, в котором лидировала пара Константина и Дарьи. Но стоит отметить, что при такой конкуренции другие девушки и юноши тоже старались не отставать. Самым интересным и веселым, на мой взгляд, был конкурс «Домашнее задание». Молодые люди танцевали, показывали маленькие сценки, и задорно двигались под энергичную музыку. Танец Влада и Яны был хорошо отрепетирован и сдержан, было видно, что ребята усердно готовили этот номер. Танец, произвел на зрителей огромное впечатление.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что этот конкурс называется «Мисс и Мистер КрИЖТ-2017» молодые люди проявили такое чувство юмора и такую находчивость, что иногда складывалось впечатление, что мы находимся на игре КВН, и это было очень здорово.
За всем ходом конкурса строго следило уважаемое жюри, в состав которого вошли представители профсоюзной организации студентов института, молодые преподаватели, а также участник конкурса «Мисс и Мистер КрИЖТ-2016» - Азиз Расульматов.

Каждая пара стала победителем одной из номинаций, но победителями конкурса стали студенты первого курса Сергей Мурачёв и Екатерина Лукина. Зал приветствовал их бурными аплодисментами, зрители были очень веселы и довольны, а пары безмерно счастливыми и приятно уставшими.
Девушкам-участницам конкурса торжественно вручил букеты цветов от профсоюзной организации студентов института, заместитель председателя ППОС по СПО, руководитель штаба «Ассоциации студенческих спортивных клубов» КрИЖТ ИрГУПС -Егор Редченко, Все участники, награждены памятными дипломами.

Диана Тен, студенческий информационный центр КрИЖТ ИрГУПС.