18. 07. 2019, четверг, числитель

«Мисс и Мистер КрИЖТ-2019».

08 мая 2019 - 10:26 -- ivzhenko_oa

В Красноярском институте железнодорожного транспорта прошел творческий конкурс «Мисс и Мистер КрИЖТ-2019». В конкурсе приняли участие пять пар.  Участники задолго начали готовиться к конкурсу - придумывать видео-визитку и готовить творческий номер.

На конкурсном мероприятии участники прошли такие конкурсные испытания как: «Видео-визитка», «Рифмобол», «Скрытая связь», «Творческий конкурс». Участие  пар в конкурсах оценивало компетентное жюри. В состав жюри вошли представители от профкома студентов, штаба студенческих отрядов института, руководитель флагманской программы «Объединение спортивной молодёжи», представитель от группы компаний «Троя» - «Троя парк».

Очень впечатлили зрителей и жюри видео-презентации конкурсантов, где они рассказали о своих личных качествах, привычках, предпочтениях, интересах. Каждая визитка была по-своему оригинальна.

Очень ярким и интересным был конкурс «Рифмобол», это конкурсное задание стало одним из самых любимых для участников и зрителей творческого конкурса «Мисс и Мистер КрИЖТ».

Все пары конкура были по-своему оригинальны и интересны. Поэтому жюри было нелегко оценить их, тем более выбрать лучшую. Но всё же…

Победителями конкурса, Мисс и Мистером КрИЖТ стали: Алена и Юрий. Остальные пары получили титулы: «Мисс и Мистер «Очарование», «Мисс и Мистер «IQ», «Мисс и Мистер «Голливудская улыбка», «Мисс и Мистер «Артистичность». Все участники конкурса награждены памятными подарками и почетными грамотами.

До встречи на конкурсе «Мисс и Мистер КрИЖТ- 2020»!

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ