19. 06. 2019, среда, числитель

Молодежная площадка «#ЩИТ Антитеррора» в рамках XV Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности-Антитеррор».

24 мая 2019 - 14:07 -- ivzhenko_oa

23 мая 2019 года команда Красноярского Техникума железнодорожного транспорта «Железнодорожники-Антитеррористы» приняла участие в программе Молодежной площадки «#ЩИТ Антитеррора» в рамках XV Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности-Антитеррор». Форум проводился при поддержке Национального антитеррористического комитета (г. Москва). В работе форума приняли участие представители Правительства Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, антитеррористических комиссий, правоохранительных органов и силовых структур.

Программа молодежной площадки «#ЩИТ Антитеррора», организованная на базе Сибирского Федерального Университета (г. Красноярск), включала ряд мероприятий: квиз «Конфессии мира», деловая игра «Суд над терроризмом», деловой политический квест «Кто, если не я?», дискуссионные площадки «Признаки противоправной информации и способы противодействия ей» и «Опасные хайп-тренды молодежной среды», конференция «Современные практики противодействия идеологии экстремизма в молодежной среде.

В состав команды «Железнодорожники-Антитеррористы», подготовленной преподавателем Смиян Еленой Викторовной, вошли студенты специальности «Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)»: капитан - Мамкаева Александра Викторовна (группа АТМ 17-2), Палкина Полина Владиславовна (группа АТМ 17-2), Дрокина Арина Павловна (группа АТМ 17-1), Пузанова Мария Игоревна (группа АТМ 17-1), Гололобов Сергей Владимирович (группа АТМ 17-1).

За участие в форуме команда награждена Благодарственным письмом.

Студенты КрИЖТ
Архив КрИЖТ