Акция «Дети и транспорт»

15 сентября 2021 - 08:49
В период с 01 по 10 сентября на территории КрИЖТ ИрГУПС проходила оперативно-профилактическая акция «Дети и транспорт», направленная на профилактику детского травматизма и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Сотрудниками Сибирского ЛУ МВД России в нашем образовательном учреждении, проведены профилактические беседы с демонстрацией видеороликов на тему: «Правила поведения и ответственность несовершеннолетних за правонарушение, совершаемые на объектах железнодорожного комплекса». Кроме этого в группах были проведены кураторские часы «Железная дорога – зона повышенной опасности!».

Работа по предупреждению происшествий и детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта проводится сотрудниками Сибирского ЛУ МВД России на постоянной основе, профилактические мероприятия, направленные на предупреждение транспортных правонарушений несовершеннолетних, будут продолжены в течение учебного года.
Архив КрИЖТ ИрГУПС