Бизнес-игра в КрИЖТ ИрГУПС

21 сентября 2022 - 11:11
Студент КрИЖТа, ты с нами? ✋🏻

Специально для тебя мы организовываем «Рынок и капитал». Начнём с козырей: игра симулирует бизнес-деятельность и показывает, как создавать индивидуальный доход.

В её ходе участники смогут построить свою стратегию заработка денег и получения баллов. Инструмента будет четыре: работа по найму, инвестиции, бизнес, доверительное управление.

💡 Главная задача: заработать как можно больше баллов и показать всем, что твоя бизнес-стратегия самая эффективная.

Что участники смогут получить — помимо эмоций, конечно? Образовательный эффект! Игра:

📍 учит базовым принципам работы с инвестиционными инструментами и основам финансовой грамотности; а также работе в команде;
📍 развивает аналитическое мышление;
📍 даёт представление о рабочем процессе «взрослой жизни»;
📍 помогает освоить основные принципы управления бизнесом.

• Когда: 22 сентября в 13:50. Есть время подумать и зарегистрироваться 😉
• Где: Новая Заря 2И, аудитория А-223
• Бесплатно! Нужно лишь сформировать команды по 3-5 человек.

И даже если ты не играл в бизнес-игры, не переживай! Мы научим, покажем. Сотни людей уже приняли участие, никто не ушёл равнодушным. Подключайся и ты!
Архив КрИЖТ