Дельфийские игры

Дельфийские игры
Завершились Дельфийские игры. Студенты КрИЖТ ИрГУПС не остались в стороне.
Миллер Данила Петрович, студент группы СОД.2-17-1, руководитель проекта Гаранин Александр Евгеньевич и Филин Артём Евгеньевич, студент группы УПп.1-18-2, руководитель проекта Якимова Любовь Дмитриевна вошли в сборную Красноярского края и приняли участие в Дельфийских играх в номинации «Визуализация и презентация научного исследования».
Хотя ребята не заняли призовых мест, хочется отметить, что команда Красноярского края впервые прошла в эту номинацию благодаря нашим ребятам.
Вот, что ребята сказали про Дельфийские игры: «Из названия номинации понятно, что мы проводили научное исследование на основании предоставленных данных - делали презентации и выступали.
Оценивалось всё: научная грамотность, умение делать презентации и, конечно же, работа с аудиторией.
До недавнего времени мы даже не слышали о Дельфийских играх, и мы благодарны нашему институту и нашим научным руководителям, что посоветовали пройти отборочный этап и принять участие.
Это был колоссальный опыт для нас. Мы познакомились с десятками новых людей из разных городов России, увидели, как работают другие ребята, также у нас были мастер классы по презентации и публичным выступлениям.
Дельфийские игры для нас - это незабываемый опыт, масса эмоций и новых знаний».
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС