Демонстрационного экзамена по компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути

1 июня 2023 - 10:25
В период с 22 по 30.мая в КрИЖТ ИрГУПС на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции Т50 Контроль состояния железнодорожного пути прошла промежуточная аттестация 34 обучающихся выпускных групп С.11-20-3 и С.11-20-4 специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство.
В состав экспертной группы вошли лица, имеющие Свидетельство эксперта с правом участия в оценке выполнения заданий:
Главный эксперт – Инна Урчукова, преподаватель высшей категории КрИЖТ ИрГУПС;
Технический эксперт – Максим Михайлов, преподаватель высшей категории КрИЖТ ИрГУПС;
Линейные эксперты:
Роман Ермухамедов – главный инженер Красноярской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»,
Иван Шалыгин – начальник отдела инженерных сооружений службы пути Красноярской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»,
Олег Цыкин – главный инженер Красноярской дистанции инженерных сооружений Красноярской дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД».
Архив КрИЖТ ИрГУПС