«День студента» в КрИЖТ

27 января 2023 - 17:55
Преподаватели и студенты института в конце января, как и полагается перед «Днем российского студента», всегда находятся в прекрасном настроении и в предвкушении праздника, ведь понятие «студент» ассоциируется с человеком неунывающим, позитивным и творческим. Вот и в этот раз 25 января в «День российского студенчества» в КрИЖТ ИрГУПС царила праздничная атмосфера, которую создавали представители студенческого центра КрИЖТ, волонтерского центра «Мы рядом», а также активисты движения стройотрядов. Студенты подготовили праздничную вечернюю развлекательную программу, в течение дня работала фотозона, где можно было сфотографироваться и получить небольшие сладкие призы. Также в актовом зале прошел музыкальный квиз «Угадай мелодию». Завершились праздничные мероприятия вечерней развлекательной программой с конкурсами и творческими сюрпризами, организованной Студенческим центром КрИЖТ. Спасибо всем студентам за организацию интересных мероприятий и активное участие в них!
Архив КрИЖТ