Экскурсии на предприятие

17 марта 2023 - 14:55
14 и 16 марта в рамках взаимодействия между структурными подразделениями Красноярской железной дороги и КрИЖТ ИрГУПС, под руководством старших преподавателей кафедры "Эксплуатация железных дорог" Натальи Рыжук и Надежды Шаферовой студенты групп ТТП.1-21-1, ТТП.2-21-1 посетили железнодорожный вокзал и станцию Красноярск.

Главный инженер станции и инженер по охране труда рассказали студентам о характере работы станции, о видах операций, выполняемых на станции и кто их выполняет. Студенты узнали о технологии работы вокзала, о предоставлении сервисных услуг пассажирам, об организации обслуживания маломобильных групп населения, наглядно увидели применяемые информационные технологии (например, такие как, интерактивные панели, голосовой помощник вокзала, работа электронных терминалов для продажи билетов).
Архив КрИЖТ ИрГУПС