Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»

29 апреля 2022 - 14:43
27 апреля команда Красноярского техникума железнодорожного транспорта под руководством преподавателей математики Путинцевой И.В. и Юманова П.Н. приняла участие в Региональной интеллектуальной игре «Мозговой штурм». В игре принимали участие 4 команды: КТЖТ, МКЖТ, СКТиС, ЧТЖТ ЗаБИЖТ. В состав сборной нашего техникума вошли: Фролова Екатерина (гр. С.9-21-1), Скурихин Игорь (гр. Д.9-21-2), Петрова Алена (гр. Д.9-21-2), Варфоломеева Елизавета (гр. Д.9-21-2). Участникам игры в режиме on-line с параллельной трансляцией в Microsoft Teams было предложено за 60 минут выполнить 15 заданий по основным разделам математики, в том числе по финансовой грамотности, а также практико-ориентированные задания. Студенты КТЖТ продемонстрировали высокий уровень математической подготовки, эрудированность и нестандартность мышления.
В результате команда Красноярского техникума железнодорожного транспорта заняла I командное место. Кроме того, в индивидуальном зачете все три призовых места заняли студенты КТЖТ группы Д.9-21-2 (руководитель Путинцева И.В.):
1 место – Скурихин Игорь
2 место – Петрова Алена
3 место – Варфоломеева Елизавета

Поздравляем всех участников с победой в интеллектуальной игре и желаем новых побед!
Архив КрИЖТ ИрГУПС