Интеллектуально-патриотическая Лига

26 ноября 2021 - 10:52
Красноярский институт железнодорожного транспорта принял участие 23 ноября 2021 года в Интеллектуально-патриотической Лиге в Доме офицеров г. Красноярска.
Наша команда играла в четверть финале, где студенты состязались в знаниях о "Быте, культуре и духе эпохи СССР", именно так звучала тема битвы.
Ребята отвечали на вопросы ведущего, например, о том, какая есть связь между гранёным стаканом и фонтаном «Дружбы народов», кого в СССР называли «ударниками» или объясняли значение изображения серпа и молота на флаге СССР.
По итогам четвертьфинала, команды, набравшие наибольшее количество баллов, вышли в полуфинал интеллектуально-патриотической Лиги. В их числе оказалась и команда КрИЖТ. Надеемся на дальнейшие успехи нашей команды!
Архив КрИЖТ ИрГУПС