Конкурс научно-практических и исследовательских работ

17 марта 2023 - 09:43
10 марта в техникуме состоялся итоговый этап конкурса научно-практических и исследовательских работ на тему «Ценностные ориентации представителей различных поколений. Сравнительный анализ» по дисциплине «Социология и политология»
На конкурсе присутствовали студенты четвертого курса специальности 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» КТЖТ КрИЖТ ИрГУПС.
Итоговые проектные работы были представлены студентами групп ЭПСл 9-19-1 и ЭПСв 9-19-2.
По итогам конкурса победители проекта научно-практических и исследовательских работ были награждены дипломами. Первое, второе и третье места присуждены студентам группы ЭПСл 9-19-1: Андрею Логинову, Никите Ледневу и Константину Жердакову соответственно.
Архив КрИЖТ ИрГУПС