Корпоративный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills – RZDSkills

Корпоративный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills – RZDSkills
1 июля 2022 - 14:38
C 28.06.2022 по 01.07.2022 на соревновательных площадках Центров компетенции в Красноярском институте железнодорожного транспорта проходит региональный этап Корпоративного чемпионата профессионального мастерства по методике WorldSkills – RZDSkills Красноярской дирекции управления движением по компетенциям «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» и «Организация сортировочного процесса на железнодорожной станции».
На открытии Чемпионата с торжественной речью выступили начальник Красноярской Дирекции управления движением Петухов Сергей Витальевич, заместитель начальник службы управления персоналом Красноярской железной дороги Иошина Ирина Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации Красноярской дирекции управления движением Заболоцкий Александр Владимирович.
В Чемпионате по компетенции «Управление перевозочным процессом на железнодорожном транспорте» принимают участие десять конкурсантов – дежурных по железнодорожной станции Красноярской дирекции управления движением и один конкурсант – студентка СПО специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам).
Главный эксперт – Мерилова Екатерина Владимировна (преподаватель КрИЖТ).
По компетенции «Организация сортировочного процесса на железнодорожной станции» принимают участие пять конкурсантов – дежурных по сортировочной горке Красноярской дирекции управления движением.
Главный эксперт – Богомолов Владислав Михайлович (начальник отдела безопасности и охраны труда Новосибирского центра организации железнодорожных станций).
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС