Краевая Спартакиада среди команд профессиональных образовательных организаций «Молодежная спортивная лига»

19 сентября 2022 - 19:16
16 сентября 2022 года на о. Татышев, состоялся легкоатлетический кросс в рамках финала краевой Спартакиады среди команд профессиональных образовательных организаций «Молодежная спортивная лига», в которой приняли участие студенты Красноярского института железнодорожного транспорта.
В соревнованиях приняло участие 280 участников, 36 команд из Красноярска и Красноярского края.
Итоги соревнований будет подведены позже и доведены до представителей, мы поздравляем студентов с началом спортивных стартов и желаем успехов.
Наши спортсмены:
Сухаренко Алексей ЭПСл.9-21-2
Чубаров Всеволод ЭПСл.9-21-2
Мельникова Радмила ЭЛС.11-21-1
Дроздов Николай ЭПСв.9-21-2
Алпатов Илья С.9-20-2
Медведев Роман С.9-21-2
Коркин Сергей С.9-21-2
Аксенов Артем С.9-20-1

Все участники спортивного праздника получили хорошее настроение и бурю эмоций.
Архив КрИЖТ