КрИЖТ чествует победителей "Студенческой весны - 2020"

29 июня 2020 - 12:08
Поздравляем студентов нашего института, которые, несмотря на непростые условия «онлайн», стали участниками Всероссийского молодежного фестиваля студенческого самодеятельного творчества «Студенческая весна - 2020».

В номинации «Вокал» среди ВУЗов стали Дипломантами:

Никита Лысак, группа ЭЖД 1-18-1; Анна Пономарева, группа ЭЖД 1-19-1; Алена Золотарева, группа  ЭЖД 1-17-1, Гончарова Елизавета группа СОД 1-15-1 (музыкальный руководитель Городилова Маргарита Ивановна).

В номинации «Вокал» среди ССУЗов:

Дипломантом является  Никита Новиков, группа  АТМ-17-2  (музыкальный руководитель Городилова Маргарита Ивановна);

Лауреатом второй степени - Ангелина Епишкина, группа Д-17-2 (музыкальный руководитель Питальский Владислав Анатольевич).

Молодцы, ребята!  И мы надеемся, что следующий учебный год станет для всех наших студентов, участников фестивалей такого высокого ранга, еще более успешным и, конечно же, что он будет проходить в режиме «реального времени»!
Архив КрИЖТ ИрГУПС
Место и обстоятельства съемки:
Логотип СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА - 2020