«Мисс и мистер КрИЖТ»

Вот и прошел один из самых красивых конкурсов нашего института – «Мисс и мистер КрИЖТ». Девушки и парни покоряли публику своими талантами и обаянием. Программа состояла из нескольких конкурсов: «Визитка», «Знание - сила», «Хозяин и хозяйка», «Мы – две половинки». Ребята с лёгкостью перевоплощались из одного образа в другой: то они мастера стринг-арта, то рекламисты, то косплееры. Особенно запомнилось залу творческий конкур, где юноши и девушки представили вниманию зрителей танцы, вокальные номера.
Главным и самым желанным призом для участников стала корона Мисс КрИЖТ и кубок «Мисс и мистер КрИЖТ», которые будут каждый год передаваться победителям как институтская реликвия.
А теперь о результатах.
Звание «Мисс и мистер Очарование» получили Мыкало Татьяна (УП 1-21-1), Шевченко Даниил (гр. СОД 2-21-1).
Звание «Мисс и мистер Антистресс» - Кауров Никита (гр. Д 11-20-5), Сергеева Анастасия (УП 2-21-1).
Звание «Мисс и мистер Зажигалка» - Тищенко Виктория (ЭПСв 9-21-2), Хилько Максим (ЭПСв 9-21-2).
И победителями конкурса – «Мисс и мистер КрИЖТ» - стали Фомин Данил (гр. Э-21-1), Федорова Ульяна (гр. Э 21-1)

Поздравляем всех конкурсантов и желаем им дальнейших успехов и развития!
Архив КрИЖТ ИрГУПС