Начальник КрасЖД Алексей Туманин посетил Красноярский институт железнодорожного транспорта

4 августа 2021 - 15:30
В рамках рабочего визита 28 июля начальник Красноярской железной дороги Туманин Алексей Сергеевич посетил Красноярский институт железнодорожного транспорта. Он осмотрел лабораторную базу, библиотеку, тренажерные и другие учебные аудитории, прошелся по «Аллее Славы» и актовому залу, где ему рассказали о внеучебной работе, проводимой со студентами, о спортивных секциях и творческих коллективах института, а при посещении музея Института, ознакомился с главными экспонатами экспозиции. В процессе встречи Алексей Сергеевич пообщался с секретарями отборочных комиссий высшего и среднего профессионального образования, обсудил вопросы сотрудничества и поинтересовался проблемами института.
Архив КрИЖТ
Место и обстоятельства съемки:
КрИЖТ