Никто не забыт, ничто не забыто

29 апреля 2022 - 15:06
28 апреля 2022 года, по традиции, администрация института во главе с директором Савченко Евгением Евгеньевичем, заместителем директора по СПО Домниным Сергеем Владимировичем, а также команда волонтеров, под руководством преподавателя СПО Иванова Владимира Васильевича и представителя Эстонской диаспоры Антсон Альбертом Альфредовичем, провели ряд мероприятий ко Дню Победы.
На «Аллее Памяти» КрИЖТ ИрГУПС они возложили гвоздики к памятной плите выпускников, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Затем студенты, совместно с Ивановым Владимиром Васильевичем, председателем Красноярского РО ООО СПЗО Грибалевой Ириной Михайловной и Антсон Альбертом Альфредовичем посетили и привели в порядок места захоронения выпускников техникума, погибших в Афганистане и Чеченской Республике и могилы воинов-интернационалистов Афганистана.
Девиз «Никто не забыт, ни что не забыто» остается для студентов-волонтеров КрИЖТ всегда актуальным.
Архив КрИЖТ ИрГУПС