Ночная экскурсия-квест "Тайны запретной секции"

31 января 2023 - 09:14
Студенты первого курса кафедры "Управление персоналом" (куратор ст. преподаватель Серикова О.Ю.) 26.01.2023 посетили ночную экскурсию-квест "Тайны запретной секции", организованную Государственной универсальной научной библиотекой Красноярского края.
Темнота всегда завораживала и пугала, но одновременно и манила. Согласитесь, интересно было бы узнать, что происходит в библиотеке ночью? Кто шуршит журнальными и газетными страницами? Чьи шаги раздаются в конце коридора?
Разгадать тайны запретной секции отдела периодических изданий и почувствовать себя настоящим волшебником. Загадки, ребусы и эксперименты - все это ожидало ребят на ночной квест-экскурсии отдела периодики.
Студенты КрИЖТ ИрГУПС познакомились с историей нашей страны с необычного ракурса, узнали новые факты о жизни Красноярска и буквально прикоснулись к прошедшим столетиям благодаря уникальному фонду газет и журналов краевой научной библиотеки, многим из которых более ста и даже ста пятидесяти лет.
Архив КрИЖТ