О проведении недели «Погружение в специальность» (13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)»)

C 03 мая по 07 мая 2022 на отделении «Базовая подготовка» для обучающихся техникума КрИЖТ ИрГУПС проводилась неделя «Погружения в специальность».
Группа ЭЛС.11-21-1 (К,О) специальности 13.02.07 «Электроснабжение (по отраслям)» приняли активное участие.
Группа данной специальности посетила музей КрИЖТ ИрГУПС, где их познакомили с историей не только учебного заведения, но и также рассказали про открытие данной специальности.
Обучающиеся оформили стенгазету, где разработали и изобразили логотип своей специальности.
Под руководством преподавателя СПО Орищенко В.В., обучающиеся техникума КрИЖТ ИрГУПС приняли участие в Своей Игре по дисциплине "Техническая механика", обучающиеся были награждены за свой труд грамотами.
Для обучающихся была организована экскурсия в Красноярскую дистанцию электроснабжения, где их познакомили с будущей профессии, а работники поделились своим опытом, также ответили на вопросы. Обучающиеся остались под хорошим впечатлением.
Архив КрИЖТ ИрГУПС