Объявляется набор на курс "Проводник пассажирских вагонов»

1 сентября 2022 - 09:10
ВНИМАНИЕ!!!
Объявляется набор на курс "Проводник пассажирских вагонов»
Если желаете попасть в отряд в ЭТОМ году, то Вам нужно пройти по ссылке и записаться в Yandex-таблице. Для техникума и института разные таблицы!!!

Обучение для СПО начинается 05.09.2022 (понедельник) с 15:00 в кабинете Н-201. С собой иметь пишущие принадлежности, тетрадь, и паспорт (для заключения договора)!

Обучение для ВО начинается 12.09.2022 (понедельник) с 8:00 в кабинете Н-201. С собой также иметь пишущие принадлежности, тетрадь, и паспорт (для заключения договора)!

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!!!

Дополнительная информация:
1) Запись через контакт или телефон — НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ!!!
2) Все вопросы задавать в вк в лс;
3) После окончания набора и обработки информации о Вас, в данной группе появится дальнейшая информация о работе курсов, стоимости и т.д.!!!!!
4) Прошу обратить Ваше внимание на то, что ДО НАЧАЛА РАБОТЫ ВАМ ДОЛЖНО ИСПОЛНИТЬСЯ 18 ЛЕТ, обучаться можете и не достигнув 18 лет!
5) Записаться на курс могут только студенты КрИЖТ и КТЖТ!!!
6)Оформление по ТК РФ;
7) Стабильная заработная плата;