Победа вокалистов КрИЖТ в конкурсе «Январский гром»

3 февраля 2023 - 09:15
В конце января 2023 года состоялся ежегодный городской творческий конкурс «Январский гром», посвященный памятной дате - снятию блокады Ленинграда. Студенты КрИЖТ ИрГУПС участвовали в первом «онлайн» этапе мероприятия, по итогам которого были приглашены в финал, проводившийся в Краевом Доме офицеров. Чтецы и вокалисты показали себя на достойном уровне. Хочется отметить Марину Симакову, студента первого курса группы С.9-22-1, которая впервые выступала на подобном мероприятии, и, конечно же, участников вокальной группы «Признание»: Алину Щетинину, Захара Захарова, Софью Савватееву, Полину Прохорову и Владислава Полещука. Поздравляем этих студентов с победой, они удостоены Диплома первой степени с вручением памятных призов!

Архив КрИЖТ ИрГУПС