Полезный разговор о вредных привычках

Полезный разговор о вредных привычках
20 марта 2023 - 13:37
Все люди понимают значение здоровья, но не всегда, к сожалению, дорожат им. Ценность здоровья большинством людей осознается тогда, когда оно в определенной степени утрачено или находится под серьёзной угрозой.
16 марта 2023 года в общежитии №1 при содействии ММАУ «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» была проведена командная игра под названием «Полезный разговор о вредных привычках». Цель проведения данного мероприятия: формировать сознательное отношение студентов к своему здоровью; пропаганда здорового образа жизни.
В игре приняли участие пять команд по 6 человек в каждой: «Без названия», «Хозяева битвы», «Локомотивы», «Перваки», «Пряники». Игра состояла из пяти раундов, в каждом из которых нужно было правильно ответить на вопросы из области профилактики вредных привычек, режима, питания, занятий спортом, в общем, всего того, что относится к здоровому образу жизни.
По итогам игры победителями стали две команды: «Локомотивы» и «Хозяева битвы», которым представителями ММАУ «Центр авторского самоопределения молодежи «Зеркало» были вручены памятные подарки.
Собственник фото:
Архив КрИЖТ ИрГУПС