Поздравление директора института С Днём Учителя

5 октября 2020 - 12:16
Уважаемые коллеги,
примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!
Преподаватель профессия не из легких, и здесь нужен талант, чтобы воспитать достойных людей, которые в будущем послужат на благо всей страны. Трудна эта миссия, воспитать студента как достойного профессионала, и, я знаю, что каждый из Вас мечтает о том, чтобы знания, полученные студентами на Ваших занятиях, не исчезали бесследно, прорастали семенами профессиональных компетенций, мудрости и добра. Кто, если не Вы потратит столько сил, заботы и терпения, чтобы вооружить наших студентов этим самым ценным и неоценимым ресурсом!
Я горжусь нашим ВУЗом и с уверенностью могу сказать, что поводом для гордости являетесь Вы, Ваш труд, Ваше терпение, Ваша забота о студентах, Ваши знания, Ваше неисчерпаемое вдохновение и Ваша неиссякаемая вера в профессию!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Пусть каждый Ваш день вдохновляет Вас и дарит силы, любовь, простое человеческое счастье! Пусть успехи Ваших студентов окрыляют Вас и вдохновляют на новые достижения!
Я хочу пожелать Вам здоровья, счастья, процветания, уважения, мира и гармонии в душе!
С уважением и самыми искренними пожеланиями,
директор КрИЖТ ИрГУПС Евгений Сергеевич Ильин.
Архив КрИЖТ ИрГУПС