Презентация научно-инновационных грантовых конкурсов Фонда содействия инноваций

20 сентября 2022 - 10:09
9 сентября в КрИЖТ прошло совместное с представителями КГАУ КРИТБИ мероприятие, посвящённое ознакомлению студентов с научно-техническими и инновационными конкурсами Фонда содействия инновациям. Представители КГАУ КРИТБИ презентовали грантовые конкурсы «Умник», «Студенческий стартап», «Старт-1», а также преакселерационную (обучающую предпринимательским компетенциям) программу TehnoStart. Отметим, что при поддержке специалистов КГАУ КРИТБИ наши студенты уже в этом году выиграли 3 гранта по 1 000 000 рублей в конкурсе «Студенческий стартап» на реализацию научно-технических разработок. Если ты хочешь влиться в инновационную и научно-техническую среду КрИЖТ ИрГУПС, а также получить дополнительные компетенции в области предпринимательства, взять свой первый грант и стать миллионером, обращайся с любыми вопросами к начальнику Регионального центра инновационного развития КрИЖТ ИрГУПС Поморцеву Вячеславу Александровичу (каб. А-410а) или к заведующему своей кафедры с кодовым словом «наука»
Архив КрИЖТ