Спортивный квест

16 октября 2020 - 09:41
Волонтеры КрИЖТ на собственном примере ведут пропаганду здорового образа жизни. И, конечно же, наши студенты-волонтеры не смогли обойти стороной районный спортивный квест «Живи здорово!». Он был организован специалистами молодежного центра «Свое дело» и проходил в сквере «Серебряный» 7 октября 2020 года. Были организованы интерактивные площадки от Федерации гиревого спорта, общественных организаций «Общее дело» и «Антидиллер».
Пять команд с разных учебных заведений (в команде было 10 человек) боролись за победу. Нашим ребятам было нелегко, необходимо было проявить смекалку, свои творческие способности и, конечно же, показать свою физическую подготовку.
Студенты-волонтеры КрИЖТ отлично справились со всеми заданиями и, несмотря на погодные условия, заняли призовое I место. Нам вручили диплом и очень много поощрительных призов.
Занимаетесь спортом! Ведите здоровый образ жизни!
Ведь в здоровом теле – здоровый дух!!!
Архив КрИЖТ ИрГУПС